22.03
00:00

The New Year

20 марта в 11 часов 3 минуты наступил астрономический новый, 2013-й год. Один мой давний приятель, человек умный, математик, как-то просветил меня в нумерологию, которую я до знакомства с ней считал голимым оккультизмом. Есть и теперь некоторый скепсис, хотя далеко не такой. Тем не менее он всерьез ей занимается. Делает какие вычисления. Конечно же как хобби, ибо быть провидцем не стремится. Все математики, подмечено, очень суеверные люди. Наверное это сублимация. Таков и он. Например, серьёзно отосится к гороскопам.

В Индии и буддистских странах Азии роль горскопов немоверно сильна. Говорят, Сингапур стал тем именно тем, кем он есть из-за хороших астрологов и фэн-шуистов, а не экономистов, полит-технологов или валютных гуру.

2/3 всех гороскопов которые регулярно читаешь о себе ради развлечений оказываются ошибочны. Но один раз был случай когда месяц совпал фактически 1 в 1, и не лучшем виде - то есть как были обещаны проблемы, так и случилось.

В гороскопы я продолжаю не верить. Тем не менее читаю. Обычно это 2-3 автора. Одного из них зовут Джонатан Кайнер/Jonathan Cainer. Он из Лондона. В мире он заслужил прозвище "spookily accurate, пугающе точный". Именно он и прорек то, что произошло. Как он это делает, я не знаю. Но полагаю, это было просто совпадение. Одного же отнять нельзя: он отменный психолог.

Всех с Новым Годом.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).