22.05
19:22

Double-in, I-land

Для защиты сервера от хакеров иногда делают honeypot. Он «проблемно» эмулирует север для того чтобы изучить собственные изъяны для таких атак чтобы им противостоять/подменить его на свою проблемную копию и, тем самым сбить с толку, а заодно и изучить методы хака.

В Др. Египте у человека было понятие о «двойнике» ( ka/kha) которые может существовать в в физически непрерывном абсолютном потоке времени без инвариатности сценариев развития событий. Он родился в том же момент, что и ты, просто ( аналогия с «Эффектом бабочки» Р. Брэдбери) в какой-то момент N ушел в иной из тысячу сценариев пространственно временного континуума и продолжал существовать при таком развития событий. После смерти, индивидуальная сущность человека (ba) может увидеть сразу все сценарии и соответствующее им количество ka для каждого — хорошего или плохого. Не так плохо.

Символический двойник



Иероглиф двойника в виде поднятых рук. Очень наглядно, ибо здесь руки как знак предполагают и «действие» (изображение руки) и двойника (поднятые вверх) - знак
утверждения/приветствия/констатации. Знак эмуляции твоего «я».



Изображением двойника можно манипулировать для обмана в потустороннем мире, дабы внушить змею при пересечении реки забвения что он ( двойник) — это ты, а ты - он. Древний honeypot. Ибо shapti - микро-эмуляция «я» по знаковому принципу.

Эдгар По в «Вильяме Вильсоне» обыгрывает мысль проблемного двойника — мистической фигуры которая подменяла героя во внешнем облике и «эмулировала» его поведение с негативной стороны…
Double-in, I-land


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).